На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидер

725 подписчиков

Где еще можно раскрутить свой ресурс

Этот пост специально как информация о возможности дополнительной раскрутки Вашего личного ресурса, на заметку.

 

На Мире Тесном что хорошо,  все, что здесь напишешь, прекрасно просматривается поисковиками. Поэтому удобно завести свой сайт и писать в него статьи. Также  не менее прекрасные жирные ссылки получаются с бесплатных популярных блогохостингов, ну и еще с групп Сабскрайба. Разрешите пригласить Вас в молодую развивающуюся группу по адресу http://subscribe.ru/group/html-dlya-chajnikov/

Вы можете там написать свое сообщение , поделиться опытом по созданию собственного сайта ( блога) с помощью  разных движков или с помощью HTML.Оставив свою подпись под сообщением, Вы сделаете ссылку на свой родной ресурс в конце сообщения, и получится двойная выгода - и группе от Вашего замечательного, содержательного поста, и Вам - поисковики моментально проиндексируют  этот пост.Условие - пост должен быть на самом деле полезный и содержательный.Для чего нужны жирные ссылки, для увеличения веса Вашего ресурса и роста его  пузомерок.

Картина дня

наверх