На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидер

725 подписчиков

Путешествия по Европе. Замок Франкенштейна.

Приет , дорогие друзья, с берегов Рейна. Вот и еще новый учебный год наступил. Как быстро бежит время. Идут дожди,  погода резко поменялась. И чтобы не впасть в меланхолию, психологи рекомендуют в доме понаставить много оранжевых и желтых предметов. А еще читать хорошие книги, смотреть хорошие новости. например, про занимательные путешествия.


Я сейчас живу в Кельне и продолжаю свои записи.  Стала увлекаться туризмом и путешествиями. Поэтому и на своих блогах стараюсь очередной раз написать что-то занимательное про путешествия.


Друзья, в Германии есть интересная достопримечательность. Руины старинного замка приковывают внимание. Это замок Франкенштейна. По преданию, Франкенштейн был  ученым, искавшим секрет бессмертия и  проводившим зловещие опыты над  телами умерших животных и даже людей. Про этого монстра снято немало ужастиков. Я бы не обратила на это внимания, но натолкнулась на информацию о красивом замке. Подробности можно почитать


http://petrovatut.ru/zamok-frankenshteyn-burg-frankenstein.html


 


 

Картина дня

наверх